Где смотреть Формулу 1 сегодня

В Украине трансляции Formula 1 можно найти на нескольких платформах и телеканалах. Вот несколько вариантов, которые могут предоставлять доступ к просмотру Ф 1:

  1. Мегого — украинская медиа-платформа для просмотра телевизионных передач, фильмов, спортивных трансляций и прослушивания аудиоконтента дает возможность просмотра Формулы 1 на канале Setanta Sports
  2. Телеканалы: Проверьте телепрограмму на национальных и спортивных телеканалах в Украине. Возможно, они транслируют гонки Формулы 1 в прямом эфире или предоставляют записи гонок для просмотра позднее. Проверьте телепрограмму и свяжитесь с местными провайдерами телевидения для получения подробной информации.
  3. Онлайн-платформы: Проверьте онлайн-платформы, которые предлагают трансляции спортивных мероприятий. Некоторые платформы, такие как Setanta Sports, ESPN Player, F1 TV и Sky Sports, предлагают прямые трансляции и архивные записи гонок Формулы 1. Однако доступность этих платформ может зависеть от региона и требовать подписки.
  4. Спортивные бары и рестораны: Известно, что некоторые спортивные бары и рестораны в Украине транслируют Формулу 1 на больших экранах для своих посетителей. Вы можете проверить такие места в вашем городе или регионе.
  5. Официальный сайт Формулы 1: Официальный сайт Формулы 1 (formula1.com) предлагает подписку на F1 TV, которая предоставляет доступ к прямым трансляциям, архивным записям и эксклюзивному контенту Формулы 1.

Учтите, что доступность и способы просмотра Формулы 1 могут изменяться со временем, поэтому рекомендуется проверить актуальную информацию на указанных платформах и ресурсах, а также связаться с местными провайдерами телевидения для получения подробной информации о трансляциях в Украине.

Легальный просмотр “королевских автогонок” через Интернет

Сервис F1 TV представляет возможность лицензионного просмотра самой престижной гоночной серии. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и оплатить месячную или годовую подписку за 2,99 или 26,99 евро соответственно. Весомый недостаток — отсутствие русского языка, но зато пользователям доступны многие другие функции: данные таблицы лидеров в реальнов времени, телеметрия, архив гонок и т.д. Сервис F1 TV доступен на шести языках — английском, французском, немецком, испанском, португальском и голландском.

Альтернативные варианты просмотра

Если вы ищите бесплатный способ просмотра Формулы-1 в 2024 году, стоит обратить внимание на соответствующие тематические сообщества ВКонтакте. Здесь вы можете найти пиратские трансляции с непрофессиональными комментаторами. Также информация о стримах гонок публикуется в узкопрофильных Телеграм-каналах, посвященных F1.

Еще один вариант просмотра гонок — через спутник или IPTV. С полным списком бродкастеров по странам можно ознакомиться на официальном сайте www.formula1.com.